Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как устранить засор в унитазе?


Есть современное решение. Приезжает клининговая компания с большим ручным насосом, в котором штоком нагнетается высокое давление. Работник смотрит по манометру. Далее вантуз насоса вставляется в унитаз, и резиновый уплотнитель закрывает полностью отверстие. И теперь нажимается спуск, после чего засор устраняется напором воздуха. Об этом способе приложенное в конце видео. Так же о всех прочих способах, тут же я привожу цитату моего ответа по данной теме, о том, как же устранить засор в трубах:

Это фото для примера, такое же устройство для унитаза - просто в несколько раз больше по размерам и мощности.

Если все указанные способы не помогают, то необходимо разбирать колена, и чистить все трубы поэтапно.


Здравствуйте , для этого продаётся предмет по названию вантуз , путём создантя разности давления он либо пробивает засор либо его вытягивает . есть ещё продмет "Ёрш" гибкий металлический трос с распущенным концом , можно применить кислоты продаются тоже , но механический способ дешевле , быстрее . не топите .


Засор в унитазе необходимо устранять, вызывать сантехника. Обычно применяется трос для глубокой очистки. Это наиболее эффективный метод. Можно пробовать кислотами, но это слабый и вредный способ. Главное нужно усвоить правило не бросать в унитаз предметы женской гигиены, которые обычно и вызывают засоры.


Блин, зачем мне все это описывать когда я уже это написал



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru