Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Есть ли модели видеодомофонов или видеоглазков на дверь с функцией записи видео и звука?


Можно подключить к видеокамере, расположенной в видео - глазке телевизор, с него можно сделать выход на компьютер, или на видео - магнитофон, или на иное пишущее устройство. Это делается в процессе монтажа фирмой поставщиком системы.

Так же в продаже уже имеются готовые решения где функция записи и хранения данных непосредственно интегрирована в сам блок видео - домофона. Так же данный домофон оборудован и датчиком движения, ночным видением, а так же и функцией переноса данных на внешнем носителе. Стоят такие домофоны от семи и до двадцати пяти тысяч рублей. Данные могут хранить как во встроенной памяти, так и на СД карточках или ЮэСБи флешках.

Причем надо внимательно смотреть инструкцию с тактико - техническими данными, так как большинство видео - магнитофонов позволяют получать только фотографии по датчику движения. Некоторые модели позволяют делать ролики продолжительностью шестьдесят секунд.

В частности, современные видеодомофоны поддерживают подключение внешних жестких дисков. При стоимости около двадцати тысяч рублей, в том числе со стоимостью установки около трех тысяч рублей, они обеспечивают надежное сохранение зафиксированной информации.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru