Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какую вентиляцию сделать в подвале с ремонтом? Есть недорогие варианты?

Сделали ремонт в подвале, есть окна и двери, а также вытяжка в одном кабинете, но стало холодно на улице и арендаторы закрывают все окна и появился запах, а еще и конденсат в санузле. Что делать?


Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходима информация о назначении и количестве помещений вашего "подвала". Пока ясно одно - нужна система вентиляции. Для того чтобы показать варианты, необходим план с указанием объёма помещений...


объем помещений, назначение, количество людей постоянного присутствия. На приток будете тратиться? или как всегда только вытяжку? Где размещать вентоборудование?


не знаю как добавить план помещения, так как в комментарий не вставляется.
общая площадь 44 кв.м., три помещения плюс санузел, помещения трамвайчиком, в первом и последнем есть окна. Работает одновременно 3 человека. Тратится хочу по минимуму, т.к. помещение уже с ремонтом.


Ну это совсем не проблема. Заходите в профиль возле "ника" есть кнопка [личное сообщение] нажав на которую открывается окошко для личного сообщения, в которое кроме сообщения можно вставить и картинку с планом.


попросила модератора добавить фото техпаспорта в подробности вопроса.


Возможно установить приточную установку Марта ИЛИ ей подобную. ЭТО БУДЕТ наиболее оптимально в данном случае. И наиболее эффективно. Единственная сложность вывести воздухозабор на отметку выше 2 метров от земли, но это решаемо.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru