Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой дизайн кухни на 8-10 метров моден в 2014 году?

модный дизайн 2014 для кухни


Кухня размером 8-10 позволяет довольно много. Все зависит конечно от формы кухни. Как вариант, Г-образные кухни. Очень интересны кухни с барной стойкой (у меня жена любит именно такие). Ну а по цвету, кому как хочется.


Мне кажется, что каждая хозяйка мечтает о большой и просторной кухне, но к сожалению, чаще всего наши кухни очень маленькие и остается придумывать какие то варианты.

К новым тенденциям можно отнести использование складной мебели. Купив на кухню складной стол и тд, можно очень сэкономить место и при этом всегда быть готовым к приему гостей

Посмотрите какой вариант отличный

а это? Разве это не обалденный вариант? Модно, необычно, современно и очень компактно

а вообще не выходят из моды барные стойки!


Модно всё! Главное, насколько гармонично будет интерьерное решение и насколько оно соответствует Вашим вкусам. Сейчас равные права имеют и классика,

и хай тек,

и кантри.

Очень популярен сейчас стиль прованс - по существу - кантри, но французское


Кухня, в которой полезная площадь 8-10 метров, стандартна для планировок квартир среднего класса, но даже такую, ограниченную в пространстве, кухню можно сделать модной и удобной. Модными тенденциями 2014 года являются металл и глянец, а цветовая гамма может быть, как монохромная, только белая или чёрная, но и яркая, в сочетании с металлом. Вот такие модные интерьеры кухонь мне нравятся, может и вам что-то подойдёт -



Кухня такой площади (в 8-10 квадратных метров) на самом деле в современное время не такая уж и большая и просторная, а тесная, где особенно-то и не развернуться. Сама жила в квартире с кухней подобной площади. Но живут же люди. И если с умом подойти к данному вопросу, то результат очень даже впечатляющий, кухня получается красивой и уютной. Интернет заполнен идеями-дизайнами кухни.

Могу предложить следующие фото.


Лично мне очень нравится дизайн, в котором тона светлые и легкие. Столешница может быть несколько темнее, но в целом белый верх, темный низ, но не очень темный. Цвета натурального дерева тоже радуют, но можно что нибудь и более современное.


Выбирая дизайн кухни стоит пройтись по павильонам строительного рынка, там бесплатно предложат проект под вашу кухню, а у вас появится возможность выбора. Предложить уже готовые варианты я конечно могу, но выбирать все равно Вам:


Мы сейчас как раз занимаемся выбором квартиры, сначала хотели новостройку и мечтали о том какая кухня у нас будет.

В 2014 году модными считают кухни ремонт в которых яркий и разнообразный.

Кухня 8-10 метров хороший вариант.


Модной остается однотонность. То есть стены - одного цвета - мебель другого. Много цветов на кухне - это уже не так современно. Вот пример такой однотонности:

Стиль "Симпл" - все максимально просто, но при этом современно.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru