Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Фото оригинального дизайна кухни. Где смотреть?

Где посмотреть оригинальный дизайн кухни с необычной мебелью и отделкой ?


Современный дизайн кухни

Последним писком в настоящий момент, являются кухни ярких, практически ядовитых цветов с зеркальной поверхностью. Сочетание цветов впечатляет своим разнообразием, от оранжевого и до чёрного, как говорят, на все вкусы.. Такой стиль обычно нравится молодёжи и молодой семье. А вот поколение постарше, по старинке предпочитаем кухонные гарнитуры спокойных тонов и желательно белые или бежевые.

Идеи интерьера кухни, смотреть

Мне лично нравятся кухни из тёмного дерева. Смотрятся благородно и не выходят из моды.

Позволю себе предложить оригинальные оформления кухни, от больших и до маленьких. счастливчики те, у кого кухня хотя бы 15 кв. метров, вот в такой площади есть где разгуляться для дизайна.

Не стоит гнаться за модой и выбирать яркие цвета, мода уйдёт, да и цвет быстро утомит и придётся избавляться от надоедливой мебели. Лучше приобрести мебель цвета слоновой кости, а вот интерьер разнообразить цветными приколами (банки, полотенца, цветы, кастрюли и прочая утварь). Всё должно быть просто, но со вкусом.


На предложенных видел можно посмотреть образцы и примеры дизайна современных кухонь. Так же во втором видео имеется ссылка на фото - каталог, в котором так же можно посмотреть примеры. При подготовке ответа, я был изрядно удивлен и порадован, тем большим количеством видео роликов, которые имеются в сети, и представляют всевозможные комбинации и гаммы кухонных проектов, как от крупных дизайнерских проектов, так и от производителей.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru