Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как поступить с "бракованным" натяжным потолком?

Сделали себе натяжной потолок, в ряд идут точечные светильники. Но один ряд сделан криво, если смотреть то разница между прямой линией и тем, что есть- 1.5см. Могу ли я это считать браком и требовать переделку?


Проще заменить точечные светильники на больший размер. Я так понимаю проблема именно в размещении дыр для светильников, так вот именно если взять точечные светильники большего размера, то можно выровнять неровность размещения. Однозначно, что вина тут именно исполнителя работы, если они вместе работают с компанией, которая натягивала вам потолок, то замена полного полотна им обойдется очень дорого и скорее всего они будут искать причину своей невиновности.


Здесь нет брака в самом потолке, но есть брак в работе с потолком. Когда брак на полотне, как было у меня, то перетяжка - это нормальное явление (дважды было) и здесь нет вины работника. Но у вас работник выполнил не качественно работу, по этому должен сам исправить свой косяк за свой счет. К сожалению в натяжных потолках любой брак в работе - это перетяжка всего потолка. Если за работу отвечала фирма, она и должна нести все убытки.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru