Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как устранить промерзание металлической двери?


Как правило, металлическая дверь промерзает из - за отсутствия внутри двери утеплителя. Для того, что бы осуществить утепление двери, необходимо снять ее внутреннюю обшивку. Как правило, общивка держится на шурупах, которын вкручены в специально подготовленные отверстия в металлическом каркасе двери. При помощи отвертки, снимаете обшивку (фанера, ламинат).

Для утепления внутренних полостей металлических дверей обычно применяют обычный пенопласт толщиной не более пятидесяти миллиметров. Необходимо вырезать пенопласт по размеру, и плотно уложить в дверь. Для монтажа можно применять небольшое количество монтажной пены. Далее устанавливается на место обшивка двери.

Дополнительно, даже металлическую дверь можно покрыть еще одним или двумя тепло - изолирующими слоями, как снаружи так и изнутри. На сегодняшний день предлогается достаточно большой выбор внешних вариантов обивок металлических дверей. Из материалов, как правило применяется поролон, синтепон или ватин, а так же дерматин. Лист фанеры на внешнюю часть можно закрепить как на жидкие гвозди, так и на болты.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru