Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где купить недорогой рубероид в Санкт-Петербурге?

Нужен недорогой рубероид для крыши, где его можно купить в Санкт-Петербурге?


В Санкт-Петербурге можно найти много оптовых и розничных торговых точек, предлагающих продаж рубероида разного размера, качества и производителя. От этого, естественно, будет видоизменяться стоимость этого строительного материала.

Примеры мест продаж рубероида в Санкт-Петербурге:

Рубероид в Санкт-Петербурге - по ссылке можно найти 3 адреса организаций, занимающихся продажей рубероида, с контактными адресами и телефонами для возможности самовывоза.

Компания "Материк" - занимается продажей материалов для ремонта, строительства и отделки. Удобное описание каждого вида рубероида, с выделением их плюсов и минусов. Также на сайте можно найти контактную информацию этой фирмы и условия доставки материала по названному адресу в Санкт-Петербурге.

Сайт Flagma обладает широким спектром предложений (различных торговых фирм и организаций) о покупке разного вида рубероида в Санкт-Петербурге, с указанием цен, адресов и условий доставки.


Купить такой строительный и кровельный материал как рубероид в Санкт - Петербурге можно достаточно легко. А магазинов, рынков и компаний которые занимаются такими материалами очень много. И кстати материал рубероид весьма востребован и продается как оптом так и в розницу. Адреса в Санкт - Петербурге такие;

ООО «Ресурс» адрес - наб. Обводного канала, дом 14.

ООО «Урса Евразия» адрес - Ленинский проспект, дом 168.

ООО «Кальматрон-СПб» адрес - улица Дровяная, дом 9\3.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru