Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где купить недорого жидкие обои в Санкт-Петербурге?

Подскажите, где можно купить по хорошей цене жидкие обои в Санкт-Петербурге?


По адресу: город Санкт-Петербург, Московский проспект, дом шестьдесят пять.

По данному адресу располагается офис и склад, что подробно показано на карте ниже. Эта компания называется "ДС-Мастер". Так же у данной компании имеется интернет-сайт: декопластер точка ру, на котором представлена продукция.

Цены на жидкие обои начинаются от четырёхсот шестидесяти и пятисот сорока рублей за одну упаковку, рассчитанную на четыре или пять квадратных метров. Есть и более качественные но и более дорогие сорта жидких обоев по цене от шестисот и до одной тысячи рублей за упаковку рассчитанную на три или четыре квадратных метра.


В Санкт-Петербурге жидкие обои можно купить по нескольким адресам, вообще на такие вопросы отвечать сложно магазинов множество и сравнить все цены нет возможности, но пару адресов можно скинуть ( только не принимайте это как рекламу информация общеизвестная ), Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 65 там продают прямо со склада возможно цены ниже магазинных. По адресу ул. Кантемировская, д. 39, оф. 107 можно купить и обои, и защитные лаки и все что относится к жидким обоям. Пр. Обуховской обороны, 51, лит. К. Индекс 192019. Санкт-Петербург. Бизнес-центр "Арка". м. Елизаровская.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru