Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Ванна или душевая кабина. Есть ли третий вариант для очень маленькой комнатки?

Ведь нужно еще и стиральную машину куда-то поставить.


Есть. И что самое примечательное, этот гаджет я совершенно случайно встретил в интернете, когда искал что то другое. Это складная душевая кабина. Так же имеет место быть и ванная совмещенная с душем. Ванна так же может быть и с гидромассажем, или и сама душевая может быть снабжена гидро - массажной стойкой. А стиральную машину можно поставить под специальную раковину квадратной формы.

Собирается и разбирается душевая кабина (вероятно вручную).

Модификаций и вариантов совмещения ванной и душевой кабины множество.

Вот так выглядит стиральная машина под раковиной.


В принципе есть. Как вариант, можно сделать шторочки, сток в канализацию, как делали раньше в бассейнах и выложить в уголке маленький поддончик Но, на мой взгляд, это не квартирный вариант, и будет смотреть чересчур просто. Если же есть возможность поставить хоть какую-нибудь ванную, то ее можно также закрыть стеклянными шторками, это уже будет смотреться получше. А пространство под ванной можно закрыть пластиковыми дверцами, их продаюи в магазинах и использовать для хранения порошка, хоз товаров.


Можно поставить поддон. К поддону приспособить шторку. Есть очень маленькие поддоны. Они хороши в маленьких комнатках. Но это очень простые приспособления для мытья. Конечно, если позволяют условия, то лучше ванна или настоящая душевая кабина.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru