Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где в квартире разместить аквариум?


В принципе размещение аквариума в квартире особой роли не играет. Тут уже каждый сам решает где ему будет удобнее. Для правильного функционирования аквариума нужна розетка с тройником. Можно разместить поближе к ней, дабы избежать лишних проводов от удлиннителя. Слишком близко к окну не надо ставить. Так как в зимнее время можно застудить живность. Нагреватель не кипятильник, по этому его может не хватить, чтобы прогреть воду до нужной температуры. Не советовал бы ставить большой аквариум рядом с электроприборами, которые всегда включены в сеть. Аквариум штука такая, сегодня любуешься им, а завтра протекать начнет. Если вы меломан и любите слушать громко музыку, то аквариум нельзя ставить в этой комнате. Можно убить рыбок звуком, оглушив их, так как в воде скорость звука быстрее.


Зачастую принято аквариум размешать в гостиной или же в спальне. У многих моих знакомых аквариумы стоят в гостиных, в углу, они там выглядят не только уместно, но и хорошо дополняют интерьер.

Когда мыс мужем подбирали себе квартиру, то в одном из вариантов увидели интересное использование аквариума: благодаря ему хозяева зонировали помещение, отдели рабочую зону от зоны отдыха.

А у еще одних друзей аквариум стоит в детской и дети просто обожают наблюдать за рыбками и другой аквариумной живностью.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru