Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как лучше окрасить стены в гостиной одного тона или сделать разноцветные?

Подскажите как лучше окрасить стены в гостиной одного тона или сделать разноцветные?


Это конечно остается на усмотрение хозяина дома или квартиры. Но если посмотреть современные дизайны гостиных комнат, то на мой взгляд больше преобладает один тон, при этом мебель должна быть либо в похожа тон со стенами, либо должен быть контраст. Когда контрастная мебель, она отлично вписывается в дизайн гостиной. Представляю несколько вариантов гостиных комнат, из чего можно сделать правильный выбор. Если же говорить о стенах разноцветных, то здесь нужно не переборщить с количеством расцветок, достаточно двух-трех дополнительных цветов.


Очень сложный вопрос: и для того, чтобы отвечать на него и для того, чтобы просто советовать. В каких стенах жить - это дело вкуса каждого. Но, раз Вы задумались над этим, значит, Вы - творческий человек. А если творческий - я бы посоветовала разноцветные цвета. Цветные стены могут быть спокойными для сангвиников и флегматиков. Как вот эти.

А могут быть достаточно агрессивными. Для холериков. Как эти.

И просто оригинальными для всех.

И заранее скажу, что если покраска не понравится или надоест, но это не страшно Всегда можно перекрасить. У меня стены в бабочках, например. Не покрашены - обои. На фоне нашего кота. Но это весело.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru