Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какими безделушками можно украсить дом, комнату, квартиру?


Первое, это что-то сделанное своими руками. Например можно сделать ежика из бывшего в употреблении ершика для унитаза. Правда забавно? Или вставить зеркало в круг от унитаза... м-да... Вазочки цветные, цветочки, няшные фотографии в няшных рамочках, рисунки вашего спиногрыза, салфеточки и всякие бирюльки.


Мне нравится украшать дом вещами, которые я сама сделала. Например бабочки на стене, вырезанные из бумаги или любого другого материала, держащего форму. Довольно просто делать (тем более в сети имеются шаблоны), а красота еще та.

Неплохо смотрятся вот такие шторы, выполненные из донышек пластиковых бутылок, к тому же процесс создания довольно интересен.

Неплохим украшением могут служить вот такие шторы из бусин. Правда они несут только функцию украшения интерьера, ни о какой функциональности речи не идет.

Ну и конечно различные фигурки, например из керамики, салфетки, связанные самостоятельно, вышивка в раме тоже дополняет интерьер.

Также можно не собирать безделушки, а использовать действительно нужные и акцентирующие на себе внимание предметы: роскошные растения, настенные часы, интересные своей формой и исполнением, вешалки в виде рогов и т.д.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru