Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как оформить кухню в классическом стиле?

Здравствуйте!

площадь кухни 12м, Уже куплен кухонный гарнитур беленый дуб ручки бонза с фарфоровыми вставками.

вот что я сделала поправьте пожалуйста меня сделайте замечания и скажите ваши предложения. Очень жду ответа


Хороший дизайн - проект, но создается впечатление, что в центре остается очень много свободного места, а рабочее пространство не содержит необходимого количества площадей для столешниц, ящиков, и прочего необходимого хозяйства. Плита, и по бокам две тумбы. При большой готовке места однозначно не хватит. Так и напрашивается попытка осуществления замысла по устройству барной стойки. Хочется сделать больше полезную площадь для хозяйки. Почему бы не продолжить кухонный гарнитур и вдоль стены под окном, к примеру. Если это дверь на лоджию или балкон, быть может настало время, и объединить кухню с лоджией (балконом), а вместо подоконника как раз и сделать барную стойку, или объединить ее вместе со столешницей.

Вообщем все хорошо, но для хозяйки важно иметь больше полезной площади, что бы при подготовке к празднику, было где развернуться.

О том, как объединить кухню с балконом или лоджией, а так же о том, как сделать барную стойку, можно почитать здесь же. Я совсем недавно давал подробные ответы, и их можно легко найти через поиск.


На мой взгляд круглый стол и диванчик нужно заменить. Они совсем не подходят к классическому стилю. Это уже нечто романтическое для для будуара девушки. Нужно просчитать свободную площадь и подобрать прямоугольный стол с классическими стульями с высокими спинками. Люстра тоже как-то напрягает. Наверное, даже не сама люстра, а ее местоположение, хотя такой люстре место не на кухне, а в гостиной. Если было желание подсветить зону стола, то лучше выглядели бы дополнительные бра как раз в стиле люстры.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru