Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Чем заменить вещевой шкаф в маленькой спальне?


Интерьер маленькой спальни

Сложно заменить одёжный шкаф и придумать ему замену. Комод удобная вещь, но верхнюю одежду в него не повесишь. Если в квартире большой коридор, тогда конечно-же можно шкаф обустроить в коридоре, а вот если квартира малогабаритная, тогда как? Я бы шкаф из спальни не выносила. Можно сделать на заказ совсем малогабаритный, но достаточно вместительный и обязательно с антресолями над кроватью. Смотрится очень оригинально и создаёт неповторимый уют. Вот как на картинке, где спальня имеет всего 8 кв. метров.

Или к примеру шкаф-пенал, он то точно не займёт много места, а несколько костюмов и платьев можно повесить.

Можно приспособить полки и складывать всё на полки, но думаю, что это не вариант, больше будет похоже на магазин, чем на спальню. Тумбочки, комоды, полки никогда не заменят вместительного шкафа. Посмотрите интерьер маленьких спален до 10 метров и вы везде увидите шкаф, как ни крути.


Вещевой шкаф можно заменить комодом. Тогда визуально увеличится пространство, но значительно уменьшится место для вещей.

Если же острой проблемы с размещением вещей в спальне не стоит, то можно поставить трюмо. У Вас, так же, увеличится пространство и появится местечко для наведения красоты и приведения себя по утрам в порядок.



Да, но ведь камод и трюмо не заменит шкаф. И куда можно в камод и трюмо сложить всю одежду, платья, костюмы, обувь


Но ведь шкаф, по вместительности, может заменить только шкаф. Я же в ответе и указываю, что "если не стоит острой проблемы с размещением вещей".



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru