Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Ваше мнение о декоративных фонтанах?


Декоративные фонтаны! Мнение только положительное.

Но мой ответ бы был не полным, если бы я подробно не остановилась на этой теме.

Многие думают, что фонтаны в домах, комнатах, в садах созданы лишь для красоты. Это мнение ошибочно.

Например, декоративный фонтанчик в спальне.
Это и релакс, умиротворение, определенное настроение. Но еще это увлажнение. Обратите внимание, как хорошо сейчас раскупаются в магазинах увлажнители воздуха. А зачем? Например, в детскую комнату, где спит ребенок, что бы он не болел нужно ставить увлажнитель!Как бы да, но почему не поставить красивый фонтан, пусть даже в детской дизайне...

Теперь гостиные, зимние сады. Приятно попасть в помещение, где не только много зелени ,цветов,красивая мебель, но у шумит вода,переливаясь из емкости в емкость. Идем на звук, а вода в красивой чаше, которую бережно держит в руках полуобнаженная девушка. Картинка?

В фонтанах есть что-то завораживающее. И я не знаю такого места, которое бы не украсил декоративный фонтан. А размер его или дизайн- это вопрос десятый.

Теперь о садах. Однозначно фонтан должен быть в каждом саде. Но только продумывать его дизайн нужно до мелочей. Имеет значение все- и ландшафтный дизайн, и климат и так далее.

Пусть это не будет дорогой фонтан, пусть даже сделанный своими руками, но он должен быть эксклюзивный, особенный, лично Ваш.

Хотелось бы всех, кто интересуется данной темой, окунуть в мир самодельных фонтанов.


Очень интересные изделия, придают уют и создают теплую атмосферу. Но учтите о повышении влажности если они будут стоять в помещении.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru