Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Из чего и как можно сделать садовую вазу для интерьера?


Можно придумать вазу из подручных средств.

На этом фото представлена ваза из старого большого плафона от люстры, а в роли подставки представлена верхняя часть от старой вешалки. По моему оригинальное и красивое решение.

Еще можно взять ненужную любую емкость и оклеить осколками любой плитки. Можно посадить на обычный кафельный клей или цементный раствор. Вот такие вазы могут получится.

Еще замечательная идея сделать вазу или кашпо для сада из старого чемодана. Только его нужно будет покрасить яркой краской.


Садовую вазу - цветочницу можно сделать из смеси песка и цемента, но для этого необходимо тщательно подготовить форму. На сегодняшний день, на рынке для садоводов - любителей представлено множество разнообразных видов подобных цветочниц, и поэтому форму либо можно повзаимствовать, либо можно придумать самостоятельно. Естественно, что форму скорее всего придется собирать из деревянных планок, реек и фанеры, но нет ничего невозможного в данном занятии. Пила, молоток, гвозди, и немного терпения, и результат не заставит долго ждать.

Кстати, вазу или клумбу даже можно сделать из старой автомобильной покрышки, о чем подробнее во втором видео. А о том, как работать с древесиной, в первом видео.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru