Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где купить односторонние перфорированные стеллажи в Москве?


Перфорированные стеллажи можно купить в Москве, в фирме "Торг Стеллаж" расположенной по адресу: Люберецкий район Московской области, посёлок Томилино, четвёртый километр Егорьевского шоссе, дом один. Вот более подробная контактная информация:

Помимо этого перфорированный стеллажи можно приобрести в фирме "Водолей" от двенадцати тысяч рублей. Фирма расположена по адресу: город Москва, улица Полярная, дом тридцать один "а", строение первое. Вот более подробная контактная информация:

Ещё стеллажи можно приобрести в Мире торговли по адресу: Москва, улица Электродная, дом четыре "б", строение один. Цены от четырёх тысяч. Вот их телефоны и график работы:


Первым делом, для покупки односторонних перфорированных стеллажей в Москве, исследуйте сайт Авито, там есть как б/у, так и новые варианты, цены не завышены, и, всегда есть возможность поторговаться, ведь это не магазин. Вот как раз несколько вариантов, взгляните. Так же, подобными продажами занимается вот этот сайт. Цены тоже достаточно приемлемые. И, вот сайт, цены от производителя. Все контакты на сайтах указаны.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru