Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как можно украсить фасад дома?


Фасад дома можно украсить гипсовой лепниной, правда, она тяжелая, не все стены выдержат такую дополнительную нагрузку.

Фасад деревянного дома украшают ажурной деревянной резьбой,

В наше время гипсовой лепниной может дорого украшать дома, можно заменить декоративными элементами из пенопласта, они легкие, легко клеются, легко снимаются.

Здорово было бы, если каждый хозяин дома украшал фасад дома цветами (с весны до осени). Кто путешествует, наверное заметил в небольших европейских городах возле домов много цветов, в том числе, горшки с цветами на фасаде, на балконах.


Я очень люблю цветы, для украшения фасада дома, очень хорошо подойдут цветы петунии. Я очень люблю эти цветы, они красиво цветут, красиво плетутся,пахнут, такими цветами очень красиво можно украсить дом. Ещё, не менее красиво смотрится плетущая роза и клематис, такие цветы, нужно фиксировать для плетения, и радовать своим цветением и ароматом, красотой, всё лето.


Фасад дома можно украсить тем, что душе угодно. В ночное время суток впечатление произведут неоновые ленты - дополнительное освещение создаст сказочную атмосферу.

Также можно украсить фасад живыми цветами, не только цветущими, но и, например, вьющимися. На фото дом увитый плющом. Смотрится необыкновенно и интересно.

Неплохо выглядят и фасады с лепниной. Но этот вариант отделки достаточно накладный, ведь работа стоит дорого.

Собственно, выбрать есть из чего, главное, было бы желание заниматься облагораживанием фасада.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru