Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какая примерная цена на монтаж кровли из металлочерепицы?


Стоимость монтажа кровли из металлочерепицы в разных компаниях может отличаться. В Москве и Подмосковье строительные компании предлагают монтаж мауэрлата за 520 рублей за погонный метр, монтаж стропильной системы за 520 рублей квадратный метр, усиление стропильной системы за 400 рублей квадратный метр, за пароизоляцию с проклейкой стыков и поддерживающей обрешеткой придется заплатить 150 рублей за квадратный метр.

  • За укладку утеплителя придется заплатить 60 рублей, обрешетки 75 рублей за квадратный метр, за монтаж шаговой обрешетки 100 рублей за квадратный метр, за монтаж ветрозащитной пленки 60 рублей за квадратный метр, за противопожарную обработку пиломатериалов 40 рублей за квадратный метр. Такая же стоимость антисептической обработки пиломатериалов.
  • Непосредственный монтаж металлочерепицы обойдется в 400 рублей квадратный метр, за установку конька 320 рублей за погонный метр, монтаж торцевых и карнизных планок обойдется в 170 рублей за погонный метр, устройство ендовы 250 рублей за погонный метр.
  • За подшивку карнизного свеса придется заплатить 350 рублей за погонный метр, монтаж водосточной системы обойдется в 320 рублей за погонный метр, установка снегозадержателей 290 рублей за погонный метр, установка мансардных окон 8900 рублей за одну штуку.
  • Все цены указаны, если заказчик оформляет договор на монтаж одной тысячи квадратных метров кровли. При меньшей площади стоимость работ будет выше. После оформления заказа в течение одних суток заказчик получает смету, в которой точно указана вся стоимость работ и рассчитаны общие суммы, которые придется внести в кассу строительного предприятия за оказанные услуги.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru