Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как вкручивать лампочку?


Саначала выкручиваем перегоревшую лампочку, выкручиваем против часовой стрелки. Делать это нужно аккуратно, а то я пару раз просто сломала ее. Затем берем новую лампочку и аккуратно вкручиваем ее по часовой стрелке до тех пор, пока не перестанет вкручиваться.


Дабы обезопасить себя от всяких неожидонностей прежде всего лучше выключить подачу напряжения на лампочку. Далее аккуратно выкручиваем перегоревшую лампочку дабы не сломать хрупкое стекло. Если удалось выкрутить лампочку, то берём новую и вкручиваем по часовой стрелке до того момента, пока она не упрётся в контакты, а значит перестанет крутится. Далее говорим "Да будет свет!" и включаем электричество)))


Во первых надо сначала выключить свет чтобы не получить заряд электричеством, затем надо встать на стремянку или табуретку, обернуть лампочку сухой тряпочкой и открутить потом старую отгоревшую лампочку, затем как старую лампочку убрали вкручиваем туда новую лампочку. Затем отходим в сторону и проверяем свет, включаем как работает только что вкрученная лампочка.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru