Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какие розетки лучше, одинарные или двойные?

Ходим сделать на кухне ремонт, у нас там очень много розеток. Задумались над вопросом, что будут ли двойные розетки надежными? Может все таки лучше установить одинарные?


Установите двойные хорошие розетки. Принцип один и тот же, что одинарные, что двойные. Только потом вам не нужно будет искать удлинитель или переходник. Кстати переходник и удлинитель намного опасней чем ваша "проблема" с двойными розетками. Я у себя везде поставил двойные розетки.


Да, они будут надежными. При условии правильной установки подрозетных установочных коробок. И все будет хорошо. Полностью согласен с Joky, по поводу опасности использовании на кухне удлинителей с кучей розеточных гнезд.


Ни какой принципиальной разницы между двойными и одинарными розетками нет. Надежность у них абсолютно одинаковая. Я вообще никогда не ставлю одинарные розетки, это так неудобно, их постоянно не хватает, приходится делать какие то удлинители, а вот они то как раз и ненадежны. По этому советую ставить двойные или даже тройные розетки, для вашего же удобства.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru