Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоит блок трех штепсельных розеток?


Сегодня на рынке фурнитуры предлагается огромное количество вилок и розеток всех форм, конфигураций и цветов. Но все же первоначальным фактором к выбору этого предмета я считаю качество и надежность исполнения, ведь электричество это вам не шутка. Так что обзаводитесь дома заземлением (если такового нет) и покупайте розетки с заземлением. Множество производителей предлагают свою продукцию на рынке, начиная от китайских, российских, украинских, заканчивая фешенебельными французскими и итальянскими. Среди марок, которые по достоинству занимают свой сегмент на рынке, и в отношении цена-качество, мне нравятся изделия фирмы VIKO, ALFA, POLO, Makel. Да и вообще мне нравятся изделия турецких производителей, так как стандарты у них высокие, а цены ниже европейских. Так вот, например производителя Makel розетка на 1 штепсель стоит порядка 70-90 рублей, на 2 - 120-150 рублей, на 3 - до 200 рублей, в зависимости от места покупки и региона где вы находитесь.

А если приобрести тройную розетку отечественного производителя, например "Октава", то она вам обойдется в 120-150 рублей, белорусского производителя "БелТИЗ" - до 120 рублей.


Совсем недавно был в магазине и приобретал такие трехрозеточные блоки. Разбег цен приличный есть дешевенькие китайского производства они как правило не долговечны так как контакты в таких розетках расчитаны не несколько сотен включений затем может закоротить. Поэтому надо выбирать надежных производителей. Скажу о таких как " SIEMENS DELTA LINE " цены на трехрозеточные блоки от 400 рублей и до 2 000 рублей.

" FONTINI S.A " у низ цены пониже от 350 рб. и до 1 000 рб.

" Berker " цены такие же как и у фонтини.

" Peha " цены начинаются от 300 рб. и до 800 рб.

А это наш Российский производитель " GUSI ELECTRIC " и скажу Вам изделия на самом высшем уровне и по цене и по качеству начинается блок от 250 руб. и до 500 руб.

Цены уже на 2015 год Красноярск.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru