Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как открыть машину если ключи внутри?


Такая неприятная ситуация, как оставление ключей внутри салона, может произойти с любым автомобилистом.

Что же делать в этой ситуации?

Сначала стоит вспомнить о втором экземпляре запасных ключей и отправиться за ними, если есть такая возможность. В случае отклонения этого варианта (ну, например, второй комплект ключей давно потерян, или вы находитесь в другом городе и т. д.), можно вызвать аварийный сервис, специалисты которого помогут Вам открыть дверь, ничего при этом не сломав. Но в этом случае у вас должен быть на руках документ, удостоверяющий, что именно Вы владелец данного транспортного средства, то есть у вас при себе должен иметься техпаспорт на ваш автомобиль, В противном случае, никакой сервис вам не поможет.

Следующий метод открыть машину - это попробовать самостоятельно отжать дверь авто и просунуть внутрь длинную проволоку, чтобы дотянуться до кнопки, которая снимает блокировку дверей.

Когда будете отжимать дверь, в тех местах, где будете подсовывать предметы, чтобы сделать зазор побольше, подложите какую-нибудь тряпку, чтобы не поцарапать автомобиль.

Последний вариант, который может оказаться единственным возможным в определенных обстоятельствах - это разбивание бокового стекла. Если, уж, Вам придется к нему прибегнуть, то лучше разбивайте стекло не со стороны водителя.


Думаю, что на этот вопрос могут ответить только опытные взломщики машин, ведь у них это очень хорошо получается. Хотя есть способы без криминала, если есть одни ключи, значит есть и дубликат их, берёте его и открываете дверь без особых проблем. Хотя раньше на советских машинах дверь можно было легко открыть с помощью обыкновенной железной линейки. В ней делался надрез, наподобие крючка, линейка подсовывалась под уплотнитель стекла около замка, подцеплялась защёлка и выдёргивалась. Не знаю работает ли такой способ на иномарках, не пробовал.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru