Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой выбрать принтер лазерный или струйный?


Если хотите печатать фотографии, лучше выбрать струйный принтер. Если же Вам нужно печатать документы высокого качества, выбирайте лазерный принтер. Лазерный принтер, на мой взгляд, не очень для печати фотографий, зато качество печати документов у него отличное, ни с чем нельзя сравнить.

Более того, лазерный принтер подойдет не для всей для домашнего использования. Связано это с тем, что данный принтер достаточно дорогой как в плане единоразовой покупки, так и в плане комплектующих. Что касается струйного принтера, я лично купила чернила 1 литр всех цветов, перезаправляемые картриджи, и стоимость печати одной страницы у меня какие-то копейки. Если покупать оригинальные картриджи, конечно же, не выгодно. А сам принтер я покупала за 2000 рублей. Таким образом, для людей, у которых небольшой доход, лучше покупать струйный принтер + перезаправляемые картриджи + чернила в литровых бутылках. И печатайте сколько хотите, дешево.


Выбирать принтер можна по нескольких критериях. Если вы хотите иметь принтер для печати фото, и красивых карнинок то конечно что подойдет струйный принтер. Ну а если вам нужно пичатать документи, и делать ксерокопии то для данного дела больше подойде конечно лазерный принтер. Но помните что к стуйному принтеру обьязательно купите системму СНПЧ ( системе непрерывной подачи чернил ). Спасибо за внимание. Думая я вам очень помог.


Купили мы принтер со сканером и трехцветным катриджем, но часто приходится менять новые катриджи, заправлять их краской, поэтому вопрос стал о новой покупке, к тому же этот медленно печатает, скорость маленькая совсем.

наверное мы купим все таки струйный, его печати хватает надолго и быстро он работает, с этим нервов не хватает, долго ждать.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru