Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как включить обратно микрофон на ноуте, если его отключили?

и теперь нет записывающих устройств


Попробуйте сделать откат системы до последней сохраненной точки. Это должно вернуть систему ноутбука к первоначальным параметрам, когда микрофон работал и записывающие устройства "не вдарились в бега".))

Сейчас постараюсь подробно объяснить , как это сделать.

Заходите в меню Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.

После того, как Вы кликните по вкладке "Восстановление системы" появится окошко, где компьютер Вам предложит два варианта: либо восстановление более раннего состояния компьютера, либо создание самостоятельное создание точки восстановления.

Лично я никогда не пробовала самостоятельно создавать точку доступа, а всегда брала одну из тех, что комп сам предлагал. Только выбирала число календаря, когда с моим компьютером было все в порядке.

Вам советую сделать то же самое, так как это намного проще и удобнее.

Выберите в этом окошке нужный пункт и нажмите Далее. Откроется новое окошко с названием "Выбор контрольной точки восстановления". Там такой календарь, в котором вверху, где написан месяц и год, есть стрелочки влево и вправо, нажимая на них Вы можете прокручивать даты назад и вперед. Смотрите на выделенные цифры - это и есть числа, соответствующие контрольным точкам воччтановления системы Вашего ноутбука. Выбирайте любое число до момента поломки устройства и система автоматически начнет восстанавливаться. В конце, если будет предложен перезапуск компьютера, сделайте это, и все должно восстановиться.

Беглецы "записывающие устройства" будут пойманы и возвращены восвояси.)

Думаю Это должно помочь. У меня несколько раз было так, что нечаянно могла удалить нужную программку, звук однажды пропал, когда я с помощью сиклинера что-то не то удалила - видимо влезла в драйвера. Во всех таких случаях я делаю откат назад до точки восстановления (сохранения первоначальных параметров) и все снова нормализуется.

В общем , этот "откат" просто спасательный круг для таких "чайников", как я.)



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru