Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где можно произвести ремонт стеклокерамических плит в Москве?


Стеклокерамические плиты сейчас очень популярны благодаря более современному дизайну, который наиболее соответствует современной кухне.

Причем их популярность растет не смотря на то, что уход для этой бытовой техники требуется более бережный, как впрочем и обращение с ней.

Несмотря на то, что многие и так выполняют все рекомендации производителя по поводу обращения с этим прибором, тем не менее со стеклокерамическими плитами случаются поломки.

Если Вы являетесь жителем города Москва и там же приобрели свою керамическую плиту, то ремонт Вы можете произвести в своем городе, в одном из центров по ремонту таких изделий бытовой техники.

Список этих сервисных центров по ремонту всегда предоставляется в сопровождающей документации во время покупки (техпаспорт, гарантийный талон, список адресов сервисных центров по ремонту и т. д.).

В Москве таких сервисных центров может быть несколько. Помимо их адресов могут даваться и контактные телефоны. По ним Вы можете созваниться с центрами, описать характер поломки прибора, узнать примерную стомость ремонта в каждом центре и выбрать наиболее приемлемый для Вас сервисный центр по ремонту и отправиться туда, захватив с собой сломанную плиту вместе со всеми необходимыми документами, особенно это важно, когда у прибора еще действует гарантийный срок обслуживания.

В случае отсутствия перечня мастерских по ремонту таких плит в документах к Вашему прибору, можно обратиться в приведенные ниже сервисы по обслуживанию подобного оборудования:

  • Сервисный центр по ремонту бытовой техники в Москве и Московской области "Москва-мастер" - находится по адресу: Москва, Измайловское ш., д. 6.
  • Сервисный центр "Электросервис" - расположен по адресу: Москва, ул. Гурьянова 2А.
  • Сервисный центр "Сервис-24" - адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 145 (работает круглосуточно и без выходных).


Стеклокерамические плиты, пользуются всё большей популярностью у потребителей. Естественно как и любой другой , агрегат, они ломаются.

Сервисов предоставляющих услуг по их ремонту в городе Москве довольно много, это и сервисняй центр "Москва-мастер" и "Мередиан" и "Мастер-сервис" и "БытПроф", выбирайте любой, который ближе к дому.

Все эти сервисные центры дают гарантию на ремонт стеклокерамических плит.

Стеклокерамическую плиту можно отремонтировать и у частника (объявлений хватает), но вряд ли Вы получите от него серьёзную гарантию.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru