Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Чертежи катеров из фанеры: где найти?


Я одно время очень плотно занимался строительством и лодок и катеров и даже яхт. Что в свое время приносило и доход приличный и самому удовлетворение. По началу казалось что сложностей с постройкой не возникнет но это далеко не так. Во первых все упирается в доброкачественный материал и естественно в подробные чертежи для строительства моторной лодки. Можно просто сделать поисковый запрос в интернете по Вашему запросу и думаю там найдете достаточно подробной информации. Но скажу Вам по опыту что этого не достаточно на первых пора обязательно нужен наставник. Самому очень сложно справится с такой проблемой.


В принципе на просторах интернета, если вбить в поисковик"чертежи катеров из фанеры" вы можете найти подходящие для вас варианты.

Мне вот приглянулся катер-прямоход.

Конечно это не чертеж, но если вы обратите внимание, то заметите,что основные детали катера нанесены на листе в клеточку, так что можно задаться необходимым масштабом и соорудить катер тех размеров которые вы хотите.

А вот катер " Джерси"

Ну а вообще, большая вероятность найди хорошие и интересные чертежи катеров из фанеры можно лишь у любителей столь необычного занятия.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru