Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какие цены на укладку цоколя натуральным гранитом?

Сколько примерно стоит укладка цоколя натуральным гранитом?


Примерные расценки на Январь 2015 года в Москве такие

такие

Прайс-лист с ценами на облицовочные работы натуральным камнем компании «Скоми» Вы сможете на этом сайте.

Контакты

г.Москва ул.Ярославская, д.8, кор.1, оф.2 (гостиница Ярославская)

Фасады из гранита ценятся превыше многих натуральных камней! Т.к. гранит славится своей прочностью, богатой палитрой, морозостойкостью, влагостойкостью а также устойчив к частым температурным перепадам.

Говорят, натуральный гранит прослужит Вашему зданию до 500 лет!!

Кстати если пожелаете немного сэкономить на облицовке цоколя или полностью фасада гранито, то оставьте камень матовым. Глянцевый обойдется намного дороже.


Облицовка цоколя здания натуральным гранитом, довольно дорогая работа, я бы сказал самая дорогая связанная с цоколем.

Натуральный гранит относится к элитным материалам. Натуральный гранит, можно увидеть на цоколе зданий очень успешных компаний, или солидных государственных учреждениях.

За каждый квадратный метр облицованной поверхности натуральным гранитом придётся отдать от двух тысяч шестисот, до трёх тысяч рублей.

и это без подготовительных работ, без подрезки (за подрезку берут отдельно, там цена от тысячи рублей, но уже за погонный метр, а подрезать придётся много), без услуги по замеру и без доставки материала к месту работы.

Если всё это посчитать и прибавить к уже озвученной цене, то цена работы за квадратный метр, подскочит ещё на тысячу рублей, минимум.

В общем вместе с ценой плит из натурального гранита, этот цоколь окажется просто "золотым", хотя материал очень качественный, служит десятилетиями.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru