Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Теплицы из поликарбоната долговечные?


Теплицы , изготовленные из сотового поликарбоната действительно долговечны. Этот материал не теряет своих свойств очень долгое время. Поликарбонат может быть разной толщины - 6мм, 8мм и даже 10мм. Строительный рынок предлагает огромный модельный ряд таких теплиц и парников. Конструкции могут быть самые разнообразные по форме и размерам. Теплицу из поликарбоната вполне можно сделать своими руками, закупив для этого весь необходимый материал или купить в разобранном виде и собрать ее самостоятельно - это тоже очень легко и просто.

Теплицы такого типа очень прочны и выдерживают различные снеговые нагрузки и различные атмосферные явления, а так же прямые солнечные лучи для них тоже не помеха, от них теплица надежно защитит все растущие внутри нее растения.

очень часто встречаются модели теплиц с оцинкованным каркасом. Они очень прочные и надежные.

А вот видео которое предоставляет материал о том, как сделать своими руками теплицу из сотового поликарбоната.


Сотовый поликорбанат, материал очень долговечный. Со временем он не желтеет и не крошится. Его ячеистая сотовая струтура хорошо держит тепло, а так же не пропускает прямые солнечные лучи. Материал современны, хорошо гнется. Так же приемлема и цена. Устойчив к воздействию атмосферных явлений и осадков.

Теплица сделанная из поликорбоната долговечна, хорошо смотрится.

В продаже имеются уже готовые решения, которые остается только собрать на месте.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru