Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой цвет сайдинга подобрать для дома, если крыша бордового цвета?

Какой цвет сайдинга будет самым подходящим для дома с бордовой крышей?


Для крыши бордового или малинового цвета оптимальным цветом сайдинга будет персиковый, бежевый или белый - который подойдет к любой крыше. Эти цвета хорошо гармонируют в связке. Сейчас очень большой выбор доборных элементов и фурнитуры к сайдингу, различной компоновки и цвета. С помощью этой фурнитуры можно выделить очертания окон и углов дома. Я бы советовал вам персиковый оттенок сайдинга с выделением углов и окон в бардовом или коричневом исполнении. Этим вы подчеркнете линии и дом будет смотреться эффектнее нежели весь сайдинг будет в одном цвете. Также молочно-белый цвет хорошо будет смотреться с выделением или без, но он на любителя, слишком быстро загрязняется.


Надо сказать, что для бордовой крышы подойдет довольно много цветов. Это один из самых популярных цветов, который выбирают для себя владельцы частных домов. Подходящим цветом например, будет персиковый или оранжевый цвет, как показано на фотографии.
Красиво будет смотреться дом с бежевым или молочным цветом стен.
Подойдет также сайдинг песочного цвета.
Подойдет и кофейный цвет и конечно, как и ко всему, подходящим будет белый сайдинг. Но лучше не выбирать сайдинг темных цветов, особенно близких по оттенку, это смотрится безвкусно.


Не обязательно использовать везде сайдинг одинакового цвета. Вы ведь можете и сочетать цвета. Например, можете сочетать оранжевый и белый цвет, а внизу - тот же бордовый. Посмотрите, как здесь красиво и современно сочетаются разные цвета:



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru