Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где в Москве делают деревянные стеллажи на заказ?


ООО "Настоящий табурет" производит стеллажи из дерева под заказ. Адрес фирмы: город Москва, улица Промышленная, дом восемь, строение один. Есть доставка с грузчиками. Вся мебель и в том числе стелажи производятся на собственном заводе в городе чехове, это Московская область. Материалы используются экологически чистые, а сотрудники и персоонал обладают высокими техническими навыками и опытом, поэтому итоговый продукт отличается очень хорошим качеством. Ниже более подробная контактная информация:

Еще недорогие стеллажи можно купить на сайте Стенлей, по адресу: станлейрус точка ру. Там представлен большой диапазон стеллажей для дома и квартиры.

И в завершении ответа подробная информация о производителе стелажей под заказ из дерева:


Деревянные стеллажи на заказ в Москве делают многие фирмы. Например, вот на этом сайте можете посмотреть. Правда, цены весьма внушительные: самые дешевые от 18-ти тысяч рублей, самые дороги под 140 тысяч рублей. Вот сайт подешевле. Тут деревянные стеллажи на заказ стоят около 15-ти тысяч рублей. Все контакты для связи на сайтах имеются. Да, и вот здесь еще взгляните. Можете выбрать самый оптимальный и приемлемый по ценовой политики вариант из этих троих, достаточно отличающихся друг от друга.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru