Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как установить в столешницу варочную поверхность?


Варочную поверхность устанавливать очень легко. Нам понадобиться маркер, рулетка, линейка, дрель с большим сверлом, лобзик (электрический), и пилка для лобзика, калькулятор.

Замеряем глубину столешницы и глубину варочной поверхности, на калькуляторе из полученной глубины столешницы вычитаем полученную глубину варочной поверхности, и делим на 2, далее плюсуем 10 миллиметров. Мы получили отступы от передней и задней части столешницы, те самые отступы по которым будем пилить столешницу. Переносим наши размеры на столешницу. Дальше нам нужно определить по ширине центр модуля в который мы будем врезать варочную поверхность (надо отметить на столешницы центр модуля). Замеряем ширину варочной поверхности вычитаем 20 миллиметров и делим на пополам. Полученный размер переносим на столешницу как в право от намеченного центра модуля, так и в лево.

Итак, мы начертили на столешнице линии реза, но мы не сможем лобзиком вырезать лишний кусок, а для этого нам понадобиться дрель. Дрелью по углам внутри начерченного квадрата нужно сделать отверстия, ну а после этого выпиливаем кусок столешницы.

Устанавливать варочную поверхность предоставьте газовщикам, если она у вас на газу, в противном случае вам выпишут огромный штраф.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru