Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как оригинально оформить карниз в детской комнате?


Окна - глаза помещения, от их оформления тоже зависит уют, атмосфера в комнате. Для окон тщательно выбираем шторы, занавески, чтобы они гармонично вписывались в интерьер. С такой же тщательностью и ответственности нужно подбирать и карнизы для штор в детскую комнату. Маленькие дети непоседы, много шалят, прячутся за шторами, могут их резко дергать, карниз должен выдерживать вес ребенка, безопасность это главное.

Хотя в продаже есть оригинальные карнизы для детской комнаты, но если были куплены обычные, то их можно задекорировать или закрыть оригинальным ламбрекеном, сшитый на заказ. Ламбрекены бывают на жесткой основе и обычные, свободно спадающие, с любым фигурным вырезом.

В детской комнате разрешено все, нестандартные цветовые решения, буйство ярких красок, это только на пользу для детей, для развития у них воображения и почва для творческого развития. Шторы и декор к карнизам могут быть с изображением персонажей из любимых мультфильмов или на любую тематику с изображением моря, цветов, неба, звезд, сердечек и прочее, что дарит им отличное настроение, приводит в неописуемый восторг и не оставит равнодушными.

Несколько вариантов ламбрекенов-карнизов для детской комнаты (фотографии из интернета):



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru