Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как из простого стеклопакета сделать поворотно откидной?

Можно ли из простого стеклопакета сделать поворотно откидной, как?


Могу сказать по существу вопроса следующее. Что бы сделать из простого стеклопакета поворотно откидной сложно. И практически невозможно если Вы еще не специалист в этом вопросе. Поворотно откидная фурнитура уже давно применяется в монтаже современных окон но к сожалению остаются окна только с вертикальным открытием. И они уже давно устарели, некоторые просто меняют старые окна на новые тем самым решив проблему открытия окон.

Если Вам нужно сделать поворотно откидную систему обратитесь к специалистам они Вам помогут и строить это будет не особо дорого. Если сами решили поменять ( предупреждаю если Вы не специалист лучше этого не делать) то тогда Вам потребуется замена старой фурнитуры на новую повортно - откидную

Нужно снять старую фурнитуру и установить вновь приобретенную делать это нужно по разметке. вот она представлена вверху подетально. Для этого снимается окно откручиваются все старые детали потом тщательно чистим все окно от грязи и пыли и потом устанавливаем комплект фурнитуры и ставим все назад. Все поворотные детали смажьте техническим вазелином.


Поворотная или поворотно-откидная может быть рама, а не стеклопакет. Стеклопакет - это два или более стекол (в зависимости от количества камер стеклопакета), соединенных герметично с прослойкой, заполненной газом. В простом варианте - просто воздухом, более "продвинутые" имеют заполнение инертным газом. Поворотная или поворотно-откидная может быть рама, куда вставлен стеклопакет. Вариант открытия - поворотный или поворотно-откидной, зависит от установленной фурнитуры. Теоретически - если заменить обычную фурнитуру на поворотно-откидную - из простого окна можно сделать поворотно-откидное. Иногда эту услугу оказывают фирмы по ремонту окон со стеклопакетами.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru