Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как закрыть трубы в туалете рольставнями?

Как провести работы поэтапно?


Несомненно очень удобный и вполне экономичный метод спрятать за полотно рольставней всю коммуникацию узлов и труб санютехнического назначения. Такой вариант еще выгоден тем что в случае поломки и ремонта доступ к этим коммуникациям открывается достаточно легко и сразу вся система становится доступна.

Сам процесс установки не сложен, для начала нужно произвести замеры для выбора рольставни затем приобрести и поэтапно установить:

первое - подготовить проем очистить от ненужных деталей и прочего;

второе - устанавливаем короб и направляющие механизма;

третье - на барабан накручиваем ленту и потом ее вставляем в направляющие.

Вот в принципе и вся работа просто и удобно.


Действительно, в последнее время установка рольставней в туалетной комнате получила повышенный интерес со стороны заказчиков. Простота установки, необходимый функционал - вот основные свойства рольставней. После замеров и изготовления блока, необходимо подготовить проем к установке. Для этого нужно удалить, если имеется, старые дверки, очистить края от штукатурки. По уровню устанавливается верхний короб с инерционно-пружинным механизмом, крепятся боковые и нижняя направляющие, монтируется на вал полотно. Сборка и настройка рольставней, без отделки, займет у вас не более часа. Достаточно посмотреть видеоролик, предложенный ниже, чтобы убедиться в справедливости этих слов.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru