Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как выбрать гигиенический душ для унитаза?

Хочу установить гигиенический душ на унитаз. Нашел в инете Owi Perfect 800, кто сталкивался с подобными моделями расскажите о плюсах и минусах..


Гигиенический душ для унитаза выбрать не сложно, главное решить для себя - что вам надо и сколько дененег вы готовы потратить на это чудо.

Вот это чудо технической мысли стоит от 20 до 160 тыс. рублей

Это - попроще, но то же не мало.

а это совсем просто.

Выбор за Вами.


Если нет возможности установить биде, то конечно тогда лучше приобрести такой унитаз, в который уже встроен небольшой автоматический душ. Все же остальные варианты приведут к тому, что все будет вокруг мокрое, в брызгах, включая и сиденье. Конечно же, если данным сан узлом пользуется только один единственный человек, то реализация любого душа через клапан и регулятор в виде крана, решит данную проблему.

Owi Perfect 800 выглядит вот так:

Система позволяет осуществить установку на обычный унитаз, и снабжена несколькими форсунками, а так же пультом управления. Главное, что бы система подходила к чаше унитаза, хорошо держалась и не скапливала на себе бактерии и грибок. Поэтому потребуется и соответствующий уход.

А вот так эта система подсоединяется к трубопроводу холодной воды.


У знакомой видела это нечто. Ну может кому-то и нравится, но как по мне - мыться там же, куда ходишь в туалет - что-то не то. У знакомой эта крышка еще и мелодии наигрывала, было смешно =)

А вообще, у бабушки стоит эконом-вариант такого устройства - обыкновенная душевая лейка рядом с унитазом - намного дешевле и выполняет свою основную задачу по гигиене =)



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru