Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоит сделать арку?

Решили сделать в кухне арку вместо двери, но не знаем сколько такая работа будет стоить. Какая арка дешевле - из мдф или из гипсокартона?


Вы знаете на этот вопрос ответить однозначно просто не реально, это тоже самое как спросить "сколько стоит автомобиль?", цены абсолютно разные.

Цены зависят от региона проживания, от материала изготовления арки, от вида и сложности арки (арки бывают полукруглые, арки порталы, арки "модерн" и так далее)

От состояния и материала из которого состоит дверной проём в который будет монтироваться арка, от вида отделки, или вообще без отделки, от размеров проёма.

Приблизительные цены могу назвать, к примеру арка из гипсокартона, регион Москва и Московская область, цена работы без отделки 1500 рублей, это самая простенькая арка.

Из этих двух вариантов дешевле арка из гипсокартона, с ним работать легче, но опять же всё зависит от сложности самой арки.

Если интересует самый не дорогой вариант, то арку надо делать из фанеры,

стоимость такой арки обойдётся Вам в тысячу рублей, это с отделкой, но без стоимости материала, на материал уйдёт примерно ещё рублей пятьсот, или чуть больше.

Что бы определиться точно с ценой именно на Вашу арку, сделайте пару звонков, пригласите мастеров и опишите какую именно арку Вы хотите сделать.

Ещё более правильный вариант, это вызвать несколько человек из разных компаний, практически все мастера за вызов денег не берут.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru