Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько будет стоить изготовить арку из гипсокартона?

Хотим сделать в квартире арку из гипсокартона. Сначала думали, что сами справимся, но уже начали сомневаться. Подскажите сколько обойдется нам такая арка по стоимости?


Цену назвать очень сложно, цена зависит и от места проживания, но самое главное от сложности изготовления арки из гипсокартона.

Так же на цену влияет отделка арки, есть цена просто монтажа и крепления в проём, а есть монтаж, изготовление, плюс отделка.

Чей материал, Ваш , или мастеров? Высота и ширина проёма какие? Проём под арку подготовлен? Из какого материала сделан проём? (если бетон и его надо рубить, то цена резко подскакивает в гору).

Что бы Вы поняли бесперспективность точного ответа, могу сказать, что самая простая арка из гипсокартона без отделки (отделка это шпаклёвка и покраска) стоит от тысячи пятисот рублей (цены по Московской области), сложная арка (арка сложной конструкции) из гипсокартона 30 000 рублей и выше.

Любой замерщик, Вам скажет что определённой цены нет, надо прийти замерить, выслушать Ваши пожелания и только потом он скажет Вам цену работы.

А вообще Вы зря быстро так сдались, если не планируете сложную конструкцию, то сделать арку из гипсокартона совершено не сложно.

Эту работу осилит даже начинающий строитель.

Сложные конструкции, это другое дело, без профессионалов тут не обойтись.

Цена на арки из гипсокартона не высчитывается ни по погонным ни по квадратным метрам.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru