Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой цвет стен выбрать при зонировании комнаты при помощи стеллажа?

Зонируем комнату стеллажом на спальное и рабочее место. цвет мебели в рабоче зоне светло-серый в стиле хай-тек.какого цвета подобрать обои и ламинат?


При стиле хай-тек можно смело выбирать тёмный ламинат. Он позволит выделить и выгодно подчеркнуть светло серую мебель, а также светлое спальное белье. Какой оттенок это уже дело вкуса. Если хочется подчеркнуть рабочую мебель, а также серебристую фурнитуру этого стиля, то лучше выбрать цвет темный или серий винтажного дуба. Если больше хочется уюта, то лучше остановить свой выбор на венге, это тоже темный ламинат, но с теплим оттенком. Что касается цвета стен, то преобладающие в этом стиле белый, серый, черный, серебристо-металлический, а также насыщенные чистые цвета - красный, зеленый, желтый. Чем пол темнее, тем стены светлее. Все знают, белый бывает разным, и тут все зависит опять таки, от цветового выбора напольного покрытия. Если душа лежит к утонченному отливу платины, то стены лучше красить белым чистым и даже со стерильно-голубоватой ноткой. Если же есть смелость на элементы красной отделки, то будет уместен основной цвет стен топленого молока. Не обязательно придерживаться "классических рамок" тех-стиля. Главное чтобы эти два цвета были умело обыграны в интерьере. Для стиля хай-тек освещение играет очень важную роль, так как позволяет выделить и выгодно подчеркнуть материалы использованные в интерьера. Более того свет также берет на себя дополнительную роль организатора пространства интерьера. Удачного Вам выбора!


Ламинат черный, стены серые - будет смотреться замечательно, так как такое сочетание при имеющейся мебели светло - серого цвета в стиле хай тек, будет наиболее удачным на мой взгляд. Конечно же возможны и другие решения, но там где есть серый, всегда будет уместен черный, ведь серый является оттенком и производным от черного.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru