Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Простой способ сделать ясли для животных?


Крыша соответственно будет жестяная, поэтому вырезаем ее при помощи ножниц по металлу. В принципе, от фантазии и потраченного труда и будет зависеть полученный результат.

Далее, размечаем и выкраиваем из листа фанеры ОСБ боковины, и снабжаем их поперечинами, из реек, как это показано в прилагаемых видео - роликах. Для работы потребуется шуроповерт и большое количество черных саморезов, а так же рулетка и электрический лобзик.

Вообщем то, как всегда ничего сложного. Главное это крыша, стенки от ветра и воздуха, вентиляция, обязательно дверца, прикрывающая корм (в данном случае - сено), ну и внутренняя подстилка. В данном случае на фотографии продемонстрированы ясли для кроликов.

Для обустройства любой эффективной крольчатни понадобится и поильня, и ясли для подачи корма. Как правило для простейшего устройства яслей понадобится бункер, из материала, который животные не смогут сразу же сгрызть, и проволока. Бункер обязательно делается наклонной формы, а расстояние между прутьями решетки делается в пять миллиметров.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru