Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоит отделка балконов и лоджий в Москве?


В Москве цены на отделку балконов и лоджий очень разнятся, зависит и от фирм, и от территориального проживания (в центре будет стоить на порядок дороже, чем на окраине). Приведу Вам средние цены по городу. Итак, если Вам нужна только отделка без остекления балкона/лоджии, то отделка пластиковой вагонкой стоит около - 1.000 рублей за м.кв., деревянной вагонкой 1.100 руб. - настил пола так же от 1.100 руб. за м.кв.


В Москве отделка вагонкой обходится порядка восьмисот рублей за один квадратный метр. Отделка панелями ПВХ обойдется на сто рублей дороже, и составит девятьсот рублей за один квадратный метр. Работы по укладке материала на пол стоят от одной тысячи двухсот рублей. В том числе внешняя отделка балконов и лоджий профнастилом, гофр-листом, сайдингом стоит в среднем одну тысячу сто рублей за квадратный метр.

Утепление же в среднем обходится в семьсот рублей за квадратный метр. А вот что касается установки теплого пола, то стоимость составит порядка пяти тысяч рублей за один квадратный метр.

Все цены указаны с учетом материалов, комплектующих, то есть под ключ.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru