Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где можно купить флюгер для дачи?

В каких магазинах можно купить флюгер для дачи?


Флюгера вновь входят в моду! И такую красивую вещицу которая украсит Ваше жилище можно построить или собрать самому это не особо сложно. Но можно такую красоту купить у нас в Красноярске продажей таких изделий занимаются несколько кузнечных фирм одна из них это " Центр Строительных Технологий " адрес

г. Красноярск , ул. Мате Залки, 41, оф. 1-13 . Также флюгера можно заказать по адресу : Россия, Красноярский край, Красноярск, Калинина 73 а офис 2-09. Эти компании изготовят Вам флюгер на любой вкус и цвет и по любой цене. Так же флюгера продаются в садовых магазинах на любой выбор.


Жаль, что Вы не указали город, в котором Вам нужен флюгер. Поэтому скажу, абстрактно, флюгера продаются, в принципе, в любых магазинах садоводства и огородства ("Сад и огород"). У меня в городе есть большой магазин "Все для дачи" там тоже есть флюгеры. Вообщем, все магазины, как-то связанные с дачей, огородом и садом. В больших городах так же можно посмотреть флюгеры в "Леруа Мерлен" или в "Ашане" (в разделе садоводства).



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru