Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где можно купить , резервуар для туалета?

В каких специализированных магазинах можно приобрести резервуар для туалета?


Скорей всего Вы имеете в виду септики (ёмкости, резервуары).

Это объёмный товар, увидеть "вживую" такой крупногабаритный товар можно в специализированных гипермаркетах, в которых продают изделия для дач, загородных домов и так далее.

К примеру в Москве это сеть гипермаркетов OBI (Оби), вот адрес их официального сайта, там есть адреса магазинов и даже карта как добраться.

Ещё можно посетить ( я о Москве) гипермаркеты " Касторама" , "Твой дом", "Леруа-Мерлен"," Наш дом", "Центр садовода" , "Твой дом и сад" и так далее.

Во всех этих крупных торговых точках можно купить ёмкости для туалета.

Если в Вашем городе нет подобных крупных гипермаркетов, то в любом магазине, типа "Товары для дачи", или "Хозяйственные магазины", или "Всё для строительства и дома", можно получить консультацию у кого , где и как.

Фирмы-поставщики такого товара имеют свои склады, открывать крупные торговые точки им не выгодно в маленьких (не больших) населённых пунктах, но в профильных магазинах о них знают, они тесно сотрудничают, подходите к продавцу-консультанту, спрашивайте о ёмкости для туалета, Вас направят по нужному адресу, или дадут телефон (во всяком случае в моём городе именно так), увидеть септик "в живую" у нас не где, а вот купить без проблем (по описанной выше схеме). Я увидел рекламу о ёмкостях, когда покупал пластмассовую бочку для своих целей, оказалось что этот же поставщик продаёт и септики.

Ещё проще, заказать септик (ёмкость) через интернет, предложений просто огромное количество, и доставят и установят и цены ниже чем в магазинах.

Купить септик, это как купить подъёмный кран, в магазине на полочке такой товар вряд ли будет лежать, но он есть в продаже (я о подъёмном кране), надо всего лишь подойти к продавцу.


Резервуар для туалета можно приобрести в магазинах или фирмах, которые занимаются продажей биотуалетов. Обычно продаются там и разные комплектующие к ним, в том числе и резервуары разной емкости. В Республике Беларусь - это "белхимпласт", но в России тоже достаточно подобных фирм или предприятий, специализирующихся на этом.

Второй вариант - это приспособить под резервуар другие емкости (старую ванну, бочку большого объема и т.п.).



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru