Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Проект дома с террасой: какие есть варианты?


Проект дома с террасой может быть одноэтажным, двухэтажным, с цокольным этажом, подвалом, мансардой, эркером, верандой. В зависимости от выбранного проекта клиенты строительных компаний могут принять решение об изменении внутренней планировки, внешней и внутренней отделки.

  • Кроме того, по индивидуальному заказу инженеры проектировщики могут разработать особый проект, который будет сочетать в себе все преимущества типовых решений и отличаться особой оригинальностью.
  • В настоящее время все чаще молодые семьи останавливают выбор на проектах небольших домов с террасой. В последующем к таким домом можно без труда сделать пристройку и расширить жилую площадь. Самые недорогие проекты с террасой – дома, которые строят по каркасной технологии. Самые дорогостоящие – дома с террасой, возведенные из кирпича.


Вариантов проектов домов с террасой такое огромное количество, что давать ответ на такой общий вопрос даже как-то некрасиво. Есть варианты с открытой и закрытой террасой, с частично остекленной и полностью, из дерева, из металла, с частичной кровлей, из поликарбоната и т.д. Планировки тоже очень разнообразны. Было бы неплохо уточнить что именно интересует. Варианты можно посмотреть например на этом сайте.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru