Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где можно купить кустарники для живой изгороди в Москве?


Компания "Планта-торг". Телефон: (495) 998-43-19 - для розничных покупателей и телефон для оптовиков: (916) 334-81-55. Юридический адрес: 109156, город Москва, улица Генерала Кузнецова, дом 12, корпус 1. Для оптовых покупателей выделена специальная торговая площадка по адресу: Подушкинское шоссе, 5 км. от МКАД. Занимаются продажей лиственных кустарников, хвойных кустарников и деревьев, лиственных деревьев. Действуют цены 2014 года.


Мест где купить кустарники для живой изгороди в Москве очень много. К примеру компания-магазин "Садко", они торгуют этим товаром, плюс ко всему у них есть свои собственные питомники растений.

Это важно, растения адаптированы к местным условиям. Кстати очень хорошие отзывы, покупателей, об этой компании.

Можно ещё поинтересоваться в " IsidaPark",эта компания так же имеет свой питомник, плюс они занимаются ландшафтным дизайном.

Ещё можно вспомнить о копании "Южный" так же и сеть магазинов и питомник у них есть

Кустарники для живой изгороди продаются в магазинах типа "Сад и дом" , "Мир растений", "Садовод" и тому подобных, это если Вы интересуетесь где кустарники для изгороди вообще продаются.

В любом крупном гипермаркете торгующим товарами для сада-огорода, так же можно приобрести живую изгородь, но это менее удобно, они продавцы, лучше обращаться к производителям у которых есть собственные питомники, типа "Садко" и прочие, там не только продадут, но и проконсультируют.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru