Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где можно произвести ремонт автоматических шлагбаумов в Москве?


В Москве по адресу: город Москва, улица Бирюлевская, дом 12.

По этому названию находится компания Общество с ограниченной ответственностью «СанДэй». Эта фирма осуществляет ремонт и обслуживание автоматических шлагбаумов. В компании трудится постоянный инженерный состав, сложившийся из профессионалов своего дела, поэтому качество работ фирма может гарантировать. На сайте компании: мойгараж точка ру, можно скачать типовой договор на обслуживание.

Второй адрес, это адрес компании Техман, расположенный: город Москва, улица Затонная (подробнее смотрите на карте ниже). Компания так же предлагает весь перечень работ по ремонту и обслуживанию автоматических шлагбаумов различных марок и моделей (CAME ,NICE, BFT, DITEK, Q&Q, GENIUS и некоторые другие модели). И в этой компании работаю профессионалы. Ниже привожу более подробную контактную информацию, а так же карту проезда к офису фирмы:


Ремонтом автоматических шлагбаумов в Москве занимается фирма OOO "БРИГ-Сервис". Почтовый адрес следующий: город Москва, улица Б.Почтовая, дом 36, строение 10. Есть телефоны: 380-35-33, +7 (800) 333-12-71. Второй телефон бесплатный для всех регионов России. Есть также адрес электронной почты. Знаю еще один вариант. Группа компаний «Сервис для Вас». Почтовый адрес: город Москва, улица Чоботовская дом 1, телефоны: 725—33-75 и 987—12-62.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru