Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какая стоимость замены тормозного шланга в СПб?


В частности МобилСервис осуществляет замену тормозных шлангов на автомобилях отечественного и импортного производства по цене в триста пятьдесят рублей, за один шланг. Дополнительно необходимо оплатить и стоимость прокачки тормозов, что обойдётся Вам в еще двести пятьдесят рублей, и того шестьсот рублей. Так же не стоит забывать и о стоимости самой тормозной жидкости.

Так же СТО Автосервис Санкт-Петербург Московского района осуществляет комплексную замену одного шланга по цене от четырехсот рублей. Некоторые иномарки премиум класса могут обходиться в цене дороже, около одной тысячи рублей за элемент. Дополнением к цене послужит и прокачка в пятьсот рублей в среднем, за один контур.

Поэтому разброс цен может быть в основном обусловлен уровнем сервиса. Лучше пользоваться проверенными СТО и картами дисконтных скидок.


Ну что бы быть обьективным в таком ответе можно обратится к различным прайс листам и ценам по Санкт Петербугу но могу сказать ответственно что цены по всей России практически везде одинаковы могут отличаться только от района проживания например за полярным кругом либо отечественных автомобилей от импортных бюджетного класса.

Замена тормозного шланга с прокачкой (1 шт) будет стоить для отечественных авто 400рб. Нива 400рб. иномарки от 400 до 900 рублей.

Мой сын частенько бывает в Питере и пользуется услугами этого сервиса не дорого и очень качественно.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru