Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как удалить программы из автозагрузки?


Из автозагрузки ОС Виндоус программу удалить можно следующим способом. В зависимости от применяемой операционной системы, заходите в автозагрузку, которая как правило находится в кнопке пуск, и снимаете галочки с программ, которые не хотите, что бы они запускались при старте компьютера. В некоторых версиях автозагрузка находится в диспетчере задач. Для того, что бы его вызвать, опять же применяете кнопку пуск, либо щелкаете правой кнопкой мыши по нижней панели управления. В диспетчере задач, во вкладке автозагрузка снимаете галочки. И наконец, чтобы полностью удалить программы из автозагрузки, применяйте специальные утилиты, в частности ССклеанер. Устанавливаете бесплатную программу, запускаете, находите раздел автозапуск и снимаете галочки. Через раздел удаление программ можете и удалить данное ПО. Кстати и из меню пуск тоже можно их удалить, в разделе удаление программ.


Нет ничего проще заходите в Пуск — Выполнить — msconfig, далее перейти во вкладку Автозагрузка и снять галочки с тех программ, которые планируется отключить
Но нужно понимать что же отключается, а то можно отключить что нибудь очень нужное для системы и она или совсем перестанет работать или будет работать некорректно.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru