Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где в Москве можно купить недорогие формы для тротуарной плитки?

Собираемся на дачном участке выложить тропинку, где можно недорого приобрести формы для тротуарной плитки?


Большой ассортимент видов тротуарной плитки обусловлен в первую очередь разнообразием форм для её производства. Сама форма изготовлена из высокопрочного полимерного материала, что продлевает срок её использования.

В Москве существует огромное количество торговых организаций, которые предлагают приобрести формы для тротуарной плитки.

Вот некоторые из них, где хорошее соотношение цены и качества:

1-ый, 2-ой, 3-ий интернет - сайт.


Москва - огромный город, с множеством магазинов и рынков, приобрести строительные материалы и инструменты можно конечно и в интернет магазинах, но хочу предложить следующее:

Во первых - вам наверное хотелось бы перед покупкой пощупать, посмотреть формы (рисунок, качество и прочее) фото это одно, а в живую выбрать другое.

Во вторых - естественно хотелось бы подешевле!

Поэтому я бы порекомендовал приобрести формы на строительном рынке - именно не в супермаркетах и гипермаркетах, не в интернет магазинах, а на строительном рынке, вот сайт который предоставляет информацию об таковых, их местах расположения, времени работы, карты как проехать и контактной информации.

И ещё ведь вы собрались просто сделать тротуары, но зачем вам для этого приобретать формы, ведь на строительных рынках можно взять в аренду и инструмент и оборудование, в том числе и формы для производства - может так будет ещё выгоднее, просто арендовав формы и заплатив посуточную арендную плату.


Недорогие формы для тротуарной плитки в Москве можно купить в любом магазине, который специализируется на садоводстве или огородстве. Плитка делается из разных материалов, можно приобрести совсем дешевую (из пластика), либо подороже (из полимерных материалов). Так же подобные формы можно приобрести в магазине "Леруа Мерлен" или в "Ашане" в отделе сада и огорода. можете посмотреть еще вот на этом интернет портале.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru